Консультации / Урология

Интерстициональный цистит

Здравствуйте! Меня зовут Викотрия, мне 29 лет. Страдаю частым мочеиспусканием на протяжении 1,5 лет. Началось с того, что я застудила ноги в 2011г. Был сильный рецидив. Сильное сжение,,через каждые 5 мин ходила в туалет. Выпила Манурал, боли утихли, прекратилось сжение, все утихло. Думала, все на этом! Учащенное мочеиспускание осталось. Первые полгода ходила по 15 раз в сутки. Ночью вставала по 3 раза. На данный момент в туалет хожу меньше, но неполное опоржнение мочевого пузыря остается. В автгусте 2012г. появилась тазовая глубокая боль. А последние полгода каждый месяц начались обострения (рецидивы) Обследовалась на инфекции . нашли уреоплазму .. вылечила с партнером вместе.. но неполное опорожнение мочевого пузыря остается! Подскажите неужели - Это интерстициональный цистит? я планирую беременность, как это может повлиять на ребенка и меня? И как его можно вылечить? Спасибо!
Сделайте посев мочи и пройдите куди -(уродинамическое обследование) после чего можно лечиться правильно