Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте.Мне 51 год.27 лет я прожила вусловиях Крайнего севера.Сейчас на пенсии.Часто болит спина.В возрасте 38-лет лежала в нейрохирургии,где мне делали три блокады в копчик,после чего я лет 10 чувствовала себя хорошо.В августе 2012 г.у меня снова начались сильные боли.Сделала МРТ.Результаты: МР-картина дегеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника (остеохондроз,спондидоартроз),циркулярные и фораминальные протрузии межпозвонковых дисков L3-L4-L5-S1,очаг склероза в теле L4.С 16 апреля буквально прикована к постели.Врач назначил мовалис и мильгамму.Хочу проколоть алфутоп.Посоветуйте мне пожалуйста лечение.Еще очень хочеться качественной жизни..
Добрый день. Сходите к мануальному терапевту . пройдите курс массажа и иглорефлексотерапии. С уважением и пожеланием здоровья доктор Дзампаев А.Т.