Консультации / Онкология

Какие анализы на онкомаркеры нам необходимо сдать?

Добрый день. Хотелось бы провериться на онкомаркеры самой и своих близких. В клиниках нашего города проводят исследования на слудующие онкомаркеры: NSE RackPack (Нейрон-специфическая енолаза) Антиген CA 15-3 (молочная железа) Антиген CA 19-9 (желудок, поджелудочная железа) Антиген CA 72-4 (желудок, яичники) Антиген СА 125 (яичники) АФП - альфафетопротеин (печень, яичники) Белок S100 Остеокальцин ПСА (простатоспецифический антиген) общий (чувствит.) ПСА (простатоспецифический антиген) свободный РЭА (раково-эмбриональный антиген) Тиреоглобулин Cyfra 21-1 Подскажите, пожалуйста, какие анализы из этого списка следует проводить каждому члену семьи, а какие не обязательно. И нужно ли искать лабораторию, которая проводит анализы на СА 242, Ферритин, UBC-11 (цитокератин), ХГЧ (и какие-то другие?) Мне 35 лет, в анамнезе-миома матки, кесарево сечение, хронический бронхит, ожирение 3 степени, гепатит В в детстве, травма головы в 2000 году, пониженное давление, ВСД, повышен пролактин, увеличена щитовидка. Муж 36 лет-курение 13 лет, 2 года назад бросил, сахарный диабет легкой формы, ожирение 2 степени, гастрит, травма глаза. Дочь 3 года - дисбактериоз, хронический загиб желчного пузыря, роды кесаревым сечением (неправильное предлежание). Мама 56 лет - повышенное артериальное давление, ранняя менопауза, межпозвоночная грыжа, ожирение 1 степени, местные онкологи ставят доброкачественную опухоль (шишка на спине уже 1-2 года, не растет, цвет не изменяет). Папа 64 года - ожирение 3 степени, повышенное артериальное давление, ХОБЛ, тромбофлебит, увеличенная щитовидка, проблемы с сердцем. Курение 18 лет (бросил в 30 лет). Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте,если вы хотите. Сами сдать кровь на онкомаркеры,то,может быть стоит женщинам сдать кровь на Са125,Са153,РЭА,АФП,а мужчинам на ПСА,РЭА,АФП.для первого раза этого. Пока достаточно.Доброго здоровья вашей семье.С уважением.М.М.