Консультации / Урология

Ключевые клетки

Здравствуйте, мне 23 года. В декабре прошлого года у меня появились красные точки на головке и частичное покраснение. Половую жизнь начал за 3 месяца до этого (всегда предохранялись презерватимами). Половой партнёр постоянный, я у девушки первый. Потянув Пару меяцев в надежде что пройдёт само, я отправился к дерматологу. Врач не стал утруждать меня распросами по поводу как давно появилось и что я делал, а просто направил меня на кужу арализов. Анализ на ВИЧ, сифилис, хамидии и т. п. оказались отрицательными, развёрнутый анализ крови пакозал что всё в норме. Выявили только ключевые клетки. Девушка тоже проверялась, у неё всё в порядке. В это же время у неё была молочница. Врач выписал через день на ночь мирамистин внутренне (5 раз) и таблетки лактофилтрум. В течении всего курса я наблюдал улучшение, но окончательно покраснение не ушло. Можете подсказать альтернативу и куда нужно обращаться? Заранее спасибо.
Попробуйте крем адвантан наносить 7 дней. Рецепт у врача возьмите