Консультации / Неврология

Помогите разобратьсяс мрт

Моему сыну будет 18 лет у него в 2007 году была ЗЧМТ с комой по данным ЭЭГ проб лемы с сосудами назначали актавигин недавно сделали МРТ в котором я ничего не понимаю помогите разобраться опасно ли это для сына МРТ прикрепила Заранне спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день По описанию ничего страшного нет, но покажите снимки нейрохирургу. И повторите МРТ через 3 месяца. С уважением и пожеланием здоровья доктор Дзампаев А.Т.