Консультации / Терапия

Боли в животе и субфебрилитет

Добрый день! Мне 35 лет. В течение двух месяцев болит живот с правой стороны, в основном в подвздошной области, но иногда отдает выше или опускается в пах. При этом температура 37.0-37.5. Обследования:-) оак все в норме (трижды за месяц ), оам -тоже. В биохимии-все в норме, кроме глюкозы (6,2). Узи брюшной полости, малого таза, почек, шитовидной железы, колоноскопия - без патологии. Мазок на флору - в норме. Кровь на вич , гепатит, сифилис -отрицательный. Анализ кала на я/г -отрицательный. Мрт брюшной полости забрюшинного пространства -только микрокиста левой почки. Эгдс - антральный гастрит , умеренно выраженный бульбодуоденит. Так почему же может болеть живот и держаться температура и какие исследования еще дополнительно можно провести?
Добрый день. Это или гинекология, или почка/мочеточник. Также возможна спаечная болезнь, если были операции.