Консультации / Неврология

Инсульт

Брат лежит с инсультом ,томографию не делают бесплатно,как объясняют не работает,только за деньги,обязаны ли ему сделать томографию бесплатно в больнице?
Добрый день. Подскажите пожалуйста в каком городе и в какой больнице находится Ваш родственник. С уважением, И Сун Чер.
Мой брат лежит в больнице им Кирова-3 г.Астрахань,а сегодня еще выяснилось ,что нет и лекарств,пришлось принести лекарства и конечно сделать томографию за деньги
Здравствуйте. К сожалению с полной уверенностью не могу ответить на Ваш первый вопрос, поскольку не владею информацией по указанному Вами лечебному учреждению. Возможно ответ на свой вопрос, Вы сможете получить в Министерстве здравоохранения Астраханской области. С уважением, И Сун Чер.