Консультации / Неврология

Инсульт?

Здравствуйте! У моего сына случился запой и его выводили из запоя (капельница + гость таблеток дали с собой). После этого у него появилась слабость легкая заторможенность речи и неустойчивая походка (уже три дня).. Могут ли эти признаки указывать на инсульт и что делать? Прошу ответить как можно быстрее. СПАСИБО!
Добрый день. Вам необходимо обратиться к врачу по месту жительства для уточнения диагноза. Подскажите - какое состояние Вашего сына на данный момент? Все ли в порядке? С уважением, И Сун Чер.
Здравствуйте! Спасибо, все обошлось. Не знаю от чего это случилось