Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Бедра и голени

Добрый день уважаемы й доктор,. возможна ли одновременная операция липосакция внутренней верхней части беда, острых углов внутренней части коленок и липофиллинг ног? Сколько будет стоить данная операция и как бстро можно попасть к вам на операцию? С ув. Мария.
Уважаемая Мария, можно выполнить липосакцию внутренних поверхностей бедер, коленных областей, а удаленный жир использовать для липофиллинга. стоимость такой операции около 70 тысяч рублей.