Консультации / Травматология и ортопедия

Болит плечевой сустав

Добрый день, мне 49 лет. в течение 2 лет не проходит боль в плечевом суставе(травмы не было).Обратился к врачу-неврологу, поставили диагноз плече-лопаточный периартроз и остеохондроз шейного отдела и направили на узи. УЗИ структурных изменений в суставе не выявило, МРТ шейного отдела -протрузии 4х позвонков в пределах 1-2.5 мм..Уколы мильгамма и ксефокам, иглорефлексотерапия никаких результатов не принесли. Заметил, если приподнять плечо к уху и делать небольшие вращения неподвижной руки вокруг своей оси - то слышен ХАРАКТЕРНЫЙ ПЕРЕМАЛЫВАЮЩИЙ ХРУСТ в плечевом суставе-без боли, резкая боль появляется только при отведении руки в крайние положения за голову и за спину. Подскажите пожалуйста, что мне ещё можно сделать и к какому специалисту обратиться. Заранее благодарен, Владимир.
Выполните МРТ плечевого сустава и очно проконсультируйтесь у травматолога.