Киста урахуса

анонимно
Здравствуйте.Мне 24 года,в 21 начались воспалительные процессы моче-половой системы ,каждый раз выписывались антибиотики и мне становилось лучше,но с каждым разом воспаления усиливались.Множество УЗИ и МРТ ничего не показывали ,и вот наконец терпение лопнуло и я решилась на лапароскопию где была обнаружена огромная гнойная киста Урахуса которая мне и давало такие болезни.Вот спустя уже почти год мои проблемы начались заново и всё с мового,снова Узи ничего не показало.Может ли такая киста вырасти заново ?мнения ваших коллег разбегаются и мне говорят и да и нет ( Увидеть её в моём случае нельзя,заново оперировать не все советуют ,а у меня всё болит и воспалено.

Отвечает Сокольщик Михаил Миронович
андролог
Рекомендую выпорлнить КТ органов брюшной полости и моче-выделительной системы. проф. М.М. Сокольщик