Консультации / Стоматология

Болит десна,горло,ухо

Здравствуйте,5 дней назад мне отрезали десну над зубом мудрости,боль была в тот же день после того как отошла заморозка-выпила перед сном дексалгин25,утром болело только горло со стороны десны (так 2 дня) при этом часто полоскаю стоматофитом,на 3 день начала сильно болеть сама десна ,горло и стало отдавать в ухо,дексалгин спасает только на 2 часа,полоскаю регулярно после еды и в течение дня,боль не проходит ,из десны(капюшона) выходит немного гноя.нормально ли это на 5 день?стоит продолжать полоскать или пора к врачу?
Добрый день! Конечно, не нормально. Лучше не замедлительно обратиться к лечащему врачу. С уважением.