Консультации / Терапия

Дрожь в руках

Здравствуйте, мне 32 года, начала замечать, что после рождения ребенка в 2011 году периодически возникает дрожь в курах, а именно когда пытаешься сделать несколько дел одновременно, в определенный момент руки дрожат в течении нескольких секунд и если остановиться и сконцентрироваться, то все опять в порядке, также замечаю рассеянность внимания. Раньше ничего подобного не было. Скажите, что это может быть и к какому специалисту можно обратиться.
Добрый день. Думаю, это проблема психо-соматического характера. Покажитесь невропатологу, психологу.