Консультации / Неврология

На каком основании врач может поставить диагноз "эписиндром "

Здравствуйте! Моему сыну врач невропатолог в возрасте 8 месяцев (это был 1996 год) без каких-либо обследований (анализ крови,ЭХО ЭГ, РЭГ и др. мы не делали) поставил диагноз эписиндром, а через 3 года этот диагноз снял, также без обследований. (запись в карточке: потеря сознания с тоническими судорогами. Диагноз эписиндром. Это было 18 лет назад, а теперь у сына начались очень большие проблемы. В военкомате сказали, что этот диагноз очень тяжело снять. он делал ЭХО ЭГ, РЭГ и ЭЭГ только когда пошел в военкомат, по этим результатам, он здоров . у меня вопрос : если был поставлен эписиндром в 1996 году, может какое-нибудь компьютерное обследование сейчас подтвердить был ли диагноз поставлен верно или нет?
Конечно здоров, такого диагноза нет. Очная консультация эпилептолога.