Консультации / Стоматология

Не полностью открывается рот

Здравствуйте! В результате ДТП получила ЧМТ, пролечилась у невролога, гемотома в области веска прошла, но челюсть до конца не открывается, не болит, не беспокоит, жую нормально. Скажите пожалуйста что с этим делать и к какому спецциалисту обращаться, травмотолог скаал что то не из их части.
Здравствуйте! Сначала необходимо обратиться к челюстно-лицевому ортопеду, который может направить к специалисту по лечебной физкультуре или назначить курс миогимнастики сам. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!