Консультации / Неврология

Плачет по ночам

Здравствуйте. Моей дочке 1 год 11 месяцев. Вот уже вторую неделю она просыпается по ночам в разное время и плачет минут по 30-40, при этом её невозможно успокоить - отталкивает, брыкается, скидывает с себя мои руки, в общем ещё больше психует. Видимой причины не нахожу. Соблюдаем режим, дневной сон 2 часа (днем засыпает и спит хорошо), хорошо кушает, гуляем до и после сна, днем веселая и активная. По какой причине это может быть и что делать?
Причин много, например - http://nervos.ru/nochnie-strahi-i-koshmari/