Консультации / Неврология

Лечение эпилепсии в германии

Ребенку поставлен диагноз эпилепсия, нам 6 лет, но она как 3-4 годовалая. Принимаем препараты, просим подсказать нам как попасть за границу, в германию, в какую клинику, к какому специалисту. Не оставьте без внимания нашу просьбу, отправляют ребенка в школу, а она совсем лялька. У нас на урале больше чем на сегодня помочь ребенку ничем не могут. пожалуйста помогите.
Зачем же в Германию? У нас все тоже, приезжайте со всеми обследованиями к любому детскому эпилептологу нашего центра.
Уважаемый Сергей Владимирович, на наш запрос Вы ответили, что можно пройти обследование и получить рекомендации у врача в вашем медицинском центре по заболеванию эпилепсии у ребенка, подскажите с какому врачу - эпилептологу нам нужно обратиться.
К любому детскому эпилептологу нашего центра.
Просмотрев список специалистов мы не нашли врача элилептолога ?
http://www.nevromed.ru/consultations/neurology/epileptology