Консультации / Травматология и ортопедия

Поясничный остеохондроз

я парень, мне 23 года, ни с того ни с сего появились боли в пояснице, отдающие в левую ногу, от поясницы до голени. Болит в основном когда сижу, когда встаю и немного пройдусь боль проходит, но чувствуется небольшой дискомфорт в пояснице. сделал снимок, описание: на спондилограмме физиологический лордоз сглажен, высота межпозвоночных дисков снижена на уровне L5-S1. Тела позвонков не изменены, замыкательные пластинки умеренно склерозированы. Диагноз поясничный остеохондроз 1 период. Невропатолог прописал уколы (ревмоксикам - 1,5мл*5дней, витаксон -2мл*5дней, никотиновая кислота-2мл*10дней) и растирание мазей. Все уколы получил в полном объеме, но боли также остались и уже продолжаются около 1,5 мес. Пробовал медом массаж делать, пробовал черную редьку. Ничего не помогло. Подскажите что делать?
Требуется дообследование. Обратитесь за повторной консультацией к неврологу или ортопеду, возможно следует выполнить МРТ позвоночника.