Консультации / Кардиология

Аритмия?

Здравствуйте! Мне 29 лет, рост 165 вес 80кг. Последние три дня стал замечать именно после приема пищи, аритмию сердца, раньше было просто учащенное сердцебиение, в последние дни стал замечать перебои в работе (именно после приема пищи), чувство остановки, замирания, одиночные экстрасистолы, может быть один раз за минуту, за пять, за две, раз в двацать минут итд., продолжается это в течении может быть часа или два (после приема пищи) примерно, потом все приходит в норму, болей в сердце при этом нет, бывает чувство страха смерти, остановки серца, подскажите что мне делать, это норма или мне надо обратиться к врачу? Месяца три назад два раза делал УЗИ сердца и ЭКГ все в норме было.
Для того, чтобы ответить на вопрос, норма ли это, надо делать холтеровское мониторирование ЭКГ.