Консультации / Хирургия

Противопролежневый матрас

После операции глиабластомы головного мозга, парализована левая сторона, посоветуйте какой матрас от пролежней выбрать. Массаж запрещен.
Здравствуйте. Думаю, любой противопролежневый матрас подойдёт, за разумную цену. И не забывайте, что простынь и кожа пациента должны быть сухими, это тоже очень важно.