Консультации / Андрология

Анализ спермы

Здравствуйте. Мне 33 года. Мы с женой пытаемся завести ребенка, но в течении двух лет беременность так и не наступила. Сдал анализ спермы: Количество-0,5; Цвет-серовато-белый; Мутность-мутная; Время разжижения-45 мин.; Вязкость-0,7; РН-7,5; Число сперматозоидов в 1 мл. в млн.-250 млн; Общее число сперм. во всем эякуляте в млн.-125 млн.; Кол-во живых-30%; Мертвых-70%; нормокинезис-10%; гипокинезис-10%; акинезис-70%; дискинезис-10%; клетки сперматогенеза-2%; Лейкоциты-10-12; Эритроциты-нет; Липоидные тельца - зн. к-во; агглютинация-3+; Нормальные формы сперм.-40%; Юные формы-10%; Старые формы-30%; Дегенеративные формы (общ. к-во)-20%; патология головки-12%; Патология тела-12%; Патология хвоста-6%. Возможна ли при таких результатах беременность? Если да, то какое должно быть лечение?
Возможна ли при таких результатах беременность? --------------резко снижена ( возможно это лишь эпизод нарушения в спермограмме, и причина двухлетнего бесплодного брака не в этом).-------------Если да, то какое должно быть лечение?------------------Лечение должно начинаться с посещения уролога, который назначит еще пару анализов и после этого подберет терапию для вашего случая.