Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Тёмные круги под глазами

Здравствуйте! Нужен Ваш совет. Мне 20 лет, столкнулась с проблемой тёмных кругов под глазами уже лет с 13. Дорогие крема не помогают, только маскировка (и то видны всё равно). Через кожу видны сосуды и вены. С помощью чего можно от них избавиться? Буду признательна за совет. Заранее спасибо!
Здравствуйте, очень хороший способ инъекции гиалуроновой кислоты в подглазничную зону.