Консультации / Терапия

Боли после падения с высоты

Здравствуйте, неделю назад я упал на работе, с высоты примерно 7 метров....... в скорую меня отвезли, однако никакие услуги и осмотр мне не были оказаны........сейчас у меня если подниматься с кровати начинает болеть затылок...как будто сжимает или колит......так же боль в левой ягодице..как будто там защемило...но!!! это только когда я пытаюсь совершить какое то действие...встать, сесть, лечь.....а когда ходишь или лежишь( сидишь) все в порядке.....если делать глубокий вдох, то как бы сдавливает на грудину ......еще если вставать резко темнеет в глазах и кружится голова..затем все просветляется и нормально..однако после того как просветлеет я могу забыть куда иду и зачем это все на время......на время как бы не понимаю что происходит, скажите обязательно ли мне обратится к врачу?....или можно обойтись...дело в том что я не переношу наших именно врачей...на то есть веские причины.....я принимаю фезам, и можно ли принимать еще и магвит?
Добрый день. Вы нуждаетесь в обследовании, так как при кататравмах повреждения могут быть самыми серьезными. Вам показана КТ головы, шеи, грудной и брюшной полостей, позвоночника.