Консультации / Гинекология

Анэхогенное образование

здравствуйте,мне 57 лет,менопауза 17 лет, сделала УЗИ органов малого таза,УЗИ показало увеличен размер левого яичника длина48,толщина 35,ширина32,объем 28,1,правый длина 32,толщина 22,ширина 24,объем 8,8, строение изменено левого за счет анэхогенного образования 32*26*28 округлой с четкими контурами,правого за счет анэхогенного образования 22*20*22 .Что это за образования могут быть?
Об окончательном характере образования можно будет судить после гистологического исследования. Рекомендую рассмотреть вопрос о проведении оперативного лечения в объеме надвлагалищной ампутации матки с придатками.