Консультации / Педиатрия

E.coli в моче

Здравствуйте. У ребенка (9 лет), уже на протяжении 5 лет в посеве мочи обнаруживают E.coli 10*6, после лечения антибиотиками (чувствительными) ничего не меняется, палочка так и сидит в том же кол-ве. Общий анализ мочи: периодически появляется белок, лейкоциты от 10 и выше (самое большое было 100), узи: признаки цистита, остаточная моча 45 мл. Уже все препараты перепробовали (фурамаг, монурал, супракс, флемоклав,фурагин, цистон, канефрон, фаги). Может быть Вы что-нибудь подскажите. Куда обратиться?
Добрый день. Если есть остаточная моча, возможно это связано с аномалией мочевыводящих путей. Ребенок должен быть обследован в условиях урологического или нефрологического отделения с проведением специальных исследований в срочном порядке.