Консультации / Гастроэнтерология

Запор после родов и эмигил ?!

День добрый! Моему сыночку почти два месяца несколько дней подряд вечерами дома стоит крик, визг, плач, животик болит. Вызывали скорую, приехавшая женщина врач назначила мне пить хилак а малышу эспумизан давать. На следующее утро поехали мы в детскую поликлинику сдали кал ребенка на анализ. Выяснилось что у малыша повышенны лейкоциты и назначили малышу Бифидумбактерин, а мне Эмигил. После родов мучают страшные запоры меня, решила поискать в интернете информацию об эмигиле и узнала что его пьют при диарее. Скажите пожалуйста как мне быть?? Совсем уже запуталась с этими лекарствами(((((
Здравствуйте. Действительно, не совсем обосновано назначение эмигила. Еще раз обсудите план мероприятий с наблюдающим вас гастроэнтерологом.