Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в ноге

Здравствуйте. 10.04.2013г я спускаясь по лестницы подвернула ногу. Боль была ноещая в области лодыжки, на ногу наступить я до сих пор не могу. Съездела к врачу, мне провели осмотр без рентгена . Просто посмотрел врач глазами и сделал фиксируещее бинтование. С каждым днем нога все сильнее опухает и становица синей. Я повторно обращалась в больницу, но мне не чего так и не сказали и опять же не провели допалнительного осмотра. Скажите пожалуйсто, что мне можно сделать, ведь боль так и не проходит , и наступать на ногу я не могу.
Для лечения и реабилитации по поводу разрыва связок голеностопу требуется от 4 до 6 недель времени. Расширенный ответ с подробными разъяснения и мотивированными рекомендациями по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/