Консультации / Гастроэнтерология

Частые отравления

Здравствуйте, у меня в течение последнего года, каждый месяц без видимых причин, начинается понос с рвотой, и проходит на следующий день также непонятно как и начинается, сдавала все анализы приписываемые врачом , не могут найти причину, может вы поможете???
У некоторых пациентов с застойными явлениями в желчном пузыре тоже бывает похожая клиника. Достаточно пройти курс дуоденального зондирования от одного до трех сеансов ( в зависимости от количества желчи, которое получают при зондировании) для того, чтобы облегчить состояние на три-шесть месяцев. И во время зондирования можно сдать общий анализ и бак. посев желчи для уточнения характера воспаления. Любые заболевания желудочно-кишечного тракта могут вызывать рвоту и понос. Также причиной такого состояния может быть психические факторы: стресс, страх, анорексия, волнение, сильная боль, индивидуальные неприятные ассоциации с какой-либо едой, запахом, вкусом, ситуацией. Периодически повторяющаяся рвота может быть симптомом истерии.