Консультации / Гинекология

Биопсия

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:26 февраля 2013г. сделали биопсию шейки матки,28 февраля в срок пришли месячные... по окончании месячных наблюдала скудные розоватые выделения,но не каждый день,у врача наблюдаюсь, он мне каждый день ставит тампоны с малавитом, говорит шейка заживает... но откуда тогда выделения, раньше не было ничего подобного (до биопсии).Врач говорит что он только дотрагивается ваткой, на ней кровь (немного)... На последнем приеме обработал солковагином, и начались скудные коричневатые выделения! Объясните мне пожалуйста,что это может быть?
Кровянистые выделения, возможно, связанны с отторжением струпа, если была проведена коагуляция места биопсии шейки матки.