Консультации / Психология и психиатрия

Сексуальное извращение!

Здравствуйте! Мне 14 лет и я пишу вам потому что у меня возникла как мне кажеться очень большая проблемма, которая меня поглащает. Это случилось несколько месяцев назад когда мне довелось присудствовать при телесном наказании одного мальчика (он мой одноклассник). Не подумайте, что это было что то очень жестокое. Наш тренер просто шлепал его кедом по голому заду (он нас наказывает так за плохую учебу) но этот мальчик не очень хорошо воспринял это наказание и начал плакать. И вот здесь произошло это. Дело в том, что,хотя мне и было его очень жалко, я внезапно очень сильно возбудился от этой картины в сексуальном смысле! И еще хуже - то что с этих пор я не могу выкинуть это событие из своей головы. Я все время думаю про это и от любой мысли или если вижу этого мальчика (а это происходит все время!) опять возбуждаюсь. Дошло до того,что мне приходиться заниматся онанизмом по пять,шесть раз в день. Иногда я даже отпрашиваюсь прямо с урока чтобы это сделать особенно если он в классе близко от меня. И всегда меня возбуждает только одно это воспоминание как он плачет. У меня есть подруга,но с тех пор как это со мной случилось я к ней вообще ни чего не чувствую. И когда мы целуемся я представляю себе этого мальчика на ее месте,иначе нет ни какого результата. А раньше, до этого события у нас с ней все было хорошо! (у нас небыло секса,но мы целовались и я всегда возбуждался от нее, и когда занимался онанизмом то всегда про нее думал, а сейчас меня ничего не может возбудить в ней,но стоит только вспомнить лицо того мальчика и я не могу терпеть,я ношу с собой нашу классную фотку где есть его лицо и онанирую на нее все время. И еще меня все время преследуют мысли что я хочу опять повторить то событие,чтобы он плакал, а я бы его обнял и гладил что бы пожалеть. У меня крутятся в голове разные идеи как это можно сделать. Например,недавно я украл у него мобильник. Я думал что он от этого разстроится, но он не начал плакать и я ему отдал потом. А теперь я думаю, что могу подделать его контрольную что бы были ошибки и тогда он получит неуд (вообще он хорошо учиться!) и тренер опять его будет бить,может тогда он расплачеться снова. Я не хочу что бы это меня преследовало! Я не гей и мне это противно даже думать,что может между двух мужчин быть секс,но с этим мальчиком я все время представляю,что я его целую и глажу по всем интимным местам и так возбуждаюсь. Даже сейчас когда я это все пишу то уже так возбудился,что немогу больше терпеть. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! КАК МНЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО НАВОЖДЕНИЯ???? Я ХОЧУ ОПЯТЬ СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, КАКИМ Я БЫЛ ДО ЭТОГО ПРОКЛЯТОГО СОБЫТИЯ!!!
Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста, а в Вашей школе есть школьный или детский психолог. Я бы порекомендовал обратиться на консультацию. Ничего страшного с Вами не происходит, фантазии могут быть различного рода, характера и содержания, особенно в 14 лет, когда гормональный фон не сбалансирован.
Психолога нет в школе(( И я боюсь что если я где то расскажу про это то все узнают про меня,а я это не периживу! Ладно если фантазии любые но это меня приследует.Даже ночью сниться,это же не нормально? А в школе когда с ним встречаюсь то еле еле здержатся могу.Как мне избавится от этого? Психолог может что то зделать? Где мне его найти? Только мне нужно что бы это анонимно было, что бы даже моим родителям он не сказал! Я думаю это большая проблема, я ни как не могу про то забыть хотя уже много времени прошло. И самое главное я строю планы как мне под строить что бы это опять случилось. И я знаю что я это зделаю если увижу случай. Мне стыдно что я товарищу такую подляку готовлю,но я не могу избавится от этой мечты!
Я думаю, что психолог может помочь Вам. Вам необходима сейчас поддержка, беседа с человеком, который не будет Вас осуждать. Психолог не имеет права разглашать информацию третьим лицам, поэтому не переживайте, Ваши родители или кто-либо еще не узнают о Вашей беседе. Может быть Вы попытаетесь донести информацию до Ваших родителей, что Вам необходимо обратиться на консультацию к специалисту.