Консультации / Травматология и ортопедия

Помогите!!! Гемартроз? Синовит?

Здравствуйте! Мне 32. 18.02.13. без причин опухло колено. Травмотолог откачал 40 мл крови, предложил гипс. Я отказался. Сделал МРТ . подозрение на разрыв мениска, киста Беккера, 20.03.13. сделали артроскопию! Что до, что после операции картина одинаковая - колено увеличенное, тёплое, наполненное то кровью , то подкрашенной жидкостью , лечение- пункции каждые 3 дня, противовоспалительные таблетки. 15.04.13. в сустав вкололи "Дипроспан" - ни какой положительной динамики уже два месяца!!! (все анализы в норме) Что делать?????????????????????? ПОМОГИТЕ!
Искать причину. Консультироваться у ревматолога, стоматолога.