Консультации / Эндокринология

Избыточный рост волос

Здравствуйте Татьяна Викторовна!!!!Мне 21 год,рост 168,вес 56.месячные последние были 4.03.13,сейчас уже идет 12 день задержки,до этого были коричневые выделения около 6 дней,было подозрение на внематочную беременность,но узи ничего не показало,матка на 1мм меньше нормы,яичник левый доминирующий,была у гинеколога,она сказала,что возможно дисфункция яичников,направила сдать анализы на гормоны,а терапевт сказала сделать узи щитовидной железы. У меня по всем ногам очень много волос,особенно с внутренней стороны бедра,они черные и жесткие,если сбривать,то они растут очень быстро и потом сильное раздражение. Может ли все это как то повлиять на рост волос???Какие лекарства можно принимать???Я читала,что можно пить настойку мяты,это вообще не вредно???
ДОбрый день . Как корабль назовешь, так он и поплывет . Сначала - обследование, - потом - лечение. Как можно давать рекомендации не зная причину избыточного роста волос?