Консультации / Эндокринология

Вопрос к эндокринологу

добрый день.мне 32 года и у меня есть жалобы на боль в области гортани и при сглатывании какой то комок плюс еще потливость и бывают сбои в месячных(грешила на ВМС 2 года стоит).сделала узи щ.ж.-заключение-дифузное изменение щ.ж. возможно аутоиммунного характера.сдала кровь на :Т4 свобод.-16.85.л-норма:10-23пмоль.л.Тиреотропный гормон-1.84мМЕ.мл-норма:0.23-3.4мМЕ.мл.Антитела к тиреопероксидазе-3.11МЕ,мл-норма до 50 лет меньше 50МЕ.мл. подскажите пожалуйста дальнейшие действия-потому что чувствую ужасный дискофорт и удушье.спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови еще на АТТГ. Если показатель будет в норме, то нужно обратиться на консультацию к ЛОР.