Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на котиков

Здравствуйте. У моего мужа аллергия на подкожный фермент содержащийся в организме кошачьих. Так же выявлялась аллергия на какой-то антибиотик и присутствует аллергия на белок куриных яиц (перепелиные не вызывают никакой реакции). Котиков мы оба очень любим, но, как мы думаем, вряд ли мы их когда заведем. Правда ли, что существуют коты породы Сибирская, которые индивидуально являются гипоаллергенными? Стоит ли попробовать погостить некоторое время со взрослой особью?
Индивидуально "гипоаллергенной" может быть любая порода кошек. Погостить попробуйте, многие заводчики на это идут.