Консультации / Терапия

Лечение от сахарного диабета и лечение повышенного халестирина

Здравствуйте,мне 65 лет пол м.сдал анализы крови и результаты не утишительные :гемоглобин-154,лейкоциты-8,4, РМП-отр.,СОЕ-7,содержание глюкозы-6,4,холестирин,амипаза-35,5 ед/л, холестирин общий-6,12,ммоль/л, холестирин ЛПНП-4,52.Принимал кардиомагнил,таблетки стевиа,Как можно снизить эти показатели и какими медикаментами и какие должны быть анализы?
Соблюдение диеты с ограничением животных жиров и легкоусвояемых углеводов (сахар, варенье, печенье, белый хлеб, картофель). Употребляйте больше овощей и фруктов, оливковое масло, морепродукты. Принимаете во внутрь сахароснижающий сбор "Арфазетин" по 1/2 стакана за 30 минут до еды 2 раза в день 1 месяц. Диабетон МR 60 мг утром ежедневно 1 месяц. Аторис 10 мг после ужина ежедневно - длительно (минимум 3 месяца). Через 1 месяц повторите клинический анализ крови, глюкозу крови, липидный профиль. Оптимально сдать кровь из вены на гликозилированный гемоглобин. Будьте здоровы!