Консультации / Гастроэнтерология

Помогите расшифровать анализ на дизбактериоз

Здравствуйте моему сыну 3,5 года. У ребенка дцп. Год назад перевелись на без глютеновую и без казеиновую диету. Недавно сдали калл на дисбактериоз. Пока не получается записатся к специалисту. Я немножко прочитала в интернете и я даже испугалась от некоторых прочитанных. Пожалуйста помогите правильно расшифровать анализ: -Снижение количеств лактобактерии до 5*106 -снижение количеств кишечной палочки с нормальной ферментированной активности до 95процентов(при норме до10процентов) -увелечение количеств энтерококков до 7*106
Здравствуйте. Приведен далеко не полный анализ, но пугаться не надо. Любой анализ лишь дополняет клиническую картину, которую оценивает доктор при осмотре пациента