Консультации / Гинекология

Пить дальше ок или нет?

Добрый день. Мне 24 года, беременностей не было, цикл стабильный, 28 дней. Пью 6 месяцев Джес. последнее время не получается пить ровно в определенное время. +- 2 часа. За неделю до месячных после секса у меня пошли коричневые выделения, 2 дня подряд. В тот же день пошла на прием к врачу, она сказала, что у меня маленькая эрозия прижигать ее нельзя, спросила планирую ли я беременеть. я ответила, что после свадьбы в августе (так как я из Центральной Азии, понятия у нас построже для меня это принципиально) мазок в норме, пошли на УЗИ, Узи показало, что у меня детская матка 1 степени (размеры точно не помню, вроде 42х37х41) и нужно уже беременеть и бросать таблетки. месячные в этот раз пришли на день раньше и скудные (неполная прокладка) я начинаю подумывать, что при всем при этом у меня еще и гормональный сбой. Но больше всего я озадачена пить ли мне дальше таблетки, если мы настроены беременеть только через 3 месяца и какие могут быть последствия, может врач мне что-то недосказала, чтобы не напугать?
Перед планированием беременности рекомендую очную консультацию гинеколога для определения тактики и объема прегравидарной подготовки (подготовки к беременности).