Консультации / Сексология

Не могу достичь оргазма

Здравствуйте, мне 20 лет, я 3 года живу половой жизнью, было 2 партнера, не могу в процессе полового акта получить никакой оргазм. Хотя знаю, что испытываю клиторальный самостоятельно при помощи потока воды в ванной. Нынешний молодой человек все делает просто на ура, и оральные ласки в том числе, не понимаю, почему не могу кончить, т.к. его совершенно не стесняюсь, доверяю и т.д. Бывает, что просто уже нет сил терпеть во время оральных ласк, но оргазм все равно не приходит, хотя в ванной он стабилен. Как достичь хотя бы клиторального оргазма с партнером?Вагинальный видимо я не могу испытывать
Здравствуйте. Для Вас много лет единственным источником возбуждения и оргазма была мастурбация водой - и Ваш организм привык к этому. Теперь Ощущения от контакта с мужчиной тело не воспринимает как возбуждающие. Перестаньте мастурбировать водой, совершенствуйте ласки области клитора - и со стороны партнера, и Ваша собственные. Постепенно ситуация изменится - в среднем это занимает 2-3 месяца. Удачи!