Консультации / Болезни сосудов

Тромбовазин или детралекс?

Уважаемый доктор! Мне 41 год,варикоз нижних конечностей с 1995 года. В настоящее время беспокоит гул в левой ноге,усталость ног ,иногда боли. Я мама троих детей, очень опасаюсь тромба глубоких вен. Можно ли детралекс заменить тромбовазимом?( Детралекс очень дорогой препарат!) УЗИ диагностика будет проведена через 2 месяца.
Здравствуйте, Вам следует не тянуть 2 месяца для УЗДС вен НК (которое Вам назначили) рекомендую обратиться в другое лечебное учреждение. Детралекс заменить можно только аналогом это венарус и флебодиа , других аналогов детралекса на сегодняшний день не существует . Спасибо за вопрос.