Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Правдв ли?

Здравствуйте.У меня двое детей,до первой беременности я весила 50кг.,сейчас вешу 63кг. при росте 163см.Не назову себя толстой,все устраивает кроме живота который остался после родов.Прошло уже пять лет,не могу его убрать.Стала узнавать о липосакции,сказали,что жир начнет откладываться в других местах.Может даже на локтях и коленях.Правда ли это? А что еще нужно делать с липосакцией,какие нибудь подтяжки? В какую сумму,примерно.можно уложиться? Заранее спасибо.
Это частая проблема с которой сталкиваются женщины после родов. Могу подсказать только одно - надо идти и консультироваться очно у пластических хирургов или высылать им ваши фотографии.Липосакция в таких случаях только вспомогательный метод и не надо его боятся. Естественно, если после операции продолжать мало двигаться и много кушать то избытки опять накопятся, но в другом месте. Липосакцию в чистом виде мы делаем только адекватным и ответственным пациентам, понимающим чего они добиваются. Пластика живота может обойтись вам до 90 тысяч рублей.