Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Результаты анализов

здравствуйте .в женской консультации во время сдачи анализов при постановке на учёт у меня обнаружили гепатит С ,что привело меня в шок ,муж мой здоров .Cама являюсь донором крови,сколько сдавала никогдла не находили ничего подобногно .Для себя я решила пересдать анализ ,Не могли бы вы прокомментировать рез-ты моих анализов ?Фрагменты РНК virus Hepatits C (HCV)-не обнаружено .А также я решила в платной лаборатории сдать анализ на ВИЧ .И вот результаты .Антиген р24 ВИЧ-1 и суммарные антитела (IgG,IgM) к ВИЧ -1,2 типа (HIV 1.2-Ag/Ab)-не обнаружены .Референс (нормы )-0-0,1 -не обнаружены ;-1,0- и более -обнаружены.Означают ли результаты этих анализов ,что я здорова .Очень переживаю так как я жду малыша .Спасибо зараннее за ответ!
Возможно, что антитела ложноположительные, пересдайте еще раз. Вируса у Вас нет, Вы здоровы. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.