Консультации / Неврология

Снижение памяти

парень 18 лет, не пью, не курю. Последние 2 годна замечаю сильное снижение памяти, забываю только что прочитанную информацию, забываю о том, что меня попросили сделать, еще замечал, что забываю то или иное слово, его значение, хотя часто использую его в своем лексиконе. Бывает и такое, что специально проговариваю то, что хочу найти/посмотреть, но потом всё равно забываю, в обществе всё как мимо ушей, как в тумане, люди что-то делают, суетятся, в компании могу уставиться в одну точку и прослушать весь диалог, внимание и концентрация также понизились, быстро утомляюсь, как физически, так и умственно, иногда бывает ощущение "пустой головы" будто нет мыслей. Иногда звенит в ухе, если резко встаю, то, бывает, темнеет в глазах, еще хотелось бы сказать, что на данный момент многое в жизни меня не устраивает и огорчает, я бы не сказал, что у меня депрессия, но жизни в данный период я не радуюсь. Что это может быть? что делать?:
Добрый день, Сходите на очный прием к неврологу, по Вашему описанию сложно дать однозначный ответ. Возможно потребуется дополнительные исследования ( МРТ головного мозга) С уважением и пожеланием здоровья доктор Дзампаев А.Т.