Консультации / Лекарственные препараты

Сжигатели жира + йодомарин можно ли совмещать?

Здравствуйте, хотелось бы с вами проконсультироваться по такому вопросу. Я начала принимать сжигатели жира Lipo6, можно ли паралельно с ними пить йодомарин?
Здравствуйте! К сожалению, не могу дать Вам полноценную консультацию, так кк данный сжигатель жира не представлен в справочнике Видаль. Рекомендую Вам проконсультироваться с доктором, который назначил первый или второй препараты. И помните, пожалуйста, что самоназначение может быть опасно для здоровья. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся