Консультации / Гинекология

Задержка после кистероскопии

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация. 1.02. было прерывание беременности на сроке 22 недели по медицинским показаниям со стороны плода. Месячные пришли 1.03. До этого почти весь месяц мазало. Прошла УЗИ на 7 день цикла, нашли плацентарный полип. 15.03 сделали гистероскопию (полип подтвердился). После процедуры кровило дня 4. Прошла недельный курс антибиотиков и сокращающих препаратов(в стационаре). Мой цикл 30-32 дня. Но вот уже 32 дня после гистероскопии, а месячных нет? В норме ли это?
Допустимо колебание в несколько дней (при исключения наступления беременности).