Консультации / Урология

Хронический простатит

Здравствуйте! Мне 30 лет, 7 месяцев назад заразился хламидиозом и уреплазмой, лечение начал предположительно через 2,5 месяца после заражения (курс лечения точно не помню Вальпрофен, Юнидокс, микомакс и ещё что то) после того как начали появляться симптомы жжения в уретре, а до жжения в уретре болела поясница 2 месяца но я этому значения не предал. Симптомы прошли через 3 недели после курса лечения, сдал анализ "не обнаружено" (только вот сразу после лечения имел незащищённый половой контакт с девушкой у которой были эти заболевания, так получилось что она меня обманула что пролечилась), Спустя 3 месяца симптомы возобновились : Боли в пояснице тянущие и жжение в уретре, обратился снова к урологу. Никаких анализов не назначая прописал: Юнидокс салютаб 2 р -10дн, Трихопол 2р 5 дн, Микомакс однократно. После этого свечи витапрост. Поясничные боли прошли а жжение осталось, сдал анализы - "не обнаруж" назначили Свечи с облепиховым маслом 10 дней, после свечи виферон 10 дней. Поставили диагноз хронический простатит сказав что и без анализов всё понятно. Сейчас ставлю свечи с облепиховым маслом неприятные ощущения в уретре уменьшились но всё есть дискомфорт. Не понимаю зачем свечи с облепиховым маслом, про то чтобы ими лечили простатит нигде не нашёл. Вопрос что делать? И ещё вопрос такой, возможно ли как то прожить до старости и не потерять потенцию с хроническим простатитом? Или это лишь вопрос времени. И какое лечение бы вы посоветовали, образ жизни итд
Сходить к другому урологу и обследоваться на простатит . Без анализов лечение не назначается.