Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Операция после укуса собаки

Здравствуйте..моего сына в 1998г. укусила собака за лицо (сейчас сыну 20лет)..было сделано 3 операции, но лоскут не приживался. Возможно ли прооперироваться в вашей клинике и сколько это примерно будет стоить.
Уважаемая Ольга, я бы посоветовал обратиться к челюстно-лицевым хирургам в СПбГМУ на кафедру челюстно-лицевой хирургии. Я не занимаюсь реконструкцией, а им такое близко.