Консультации / Сексология

Виртуальный секс

Мы женаты 13 лет.(двое детей) Сексуальное влечение друг к другу сохранилось до сих пор.И сексуальные контакты с мужем происходят каждую неделю.В общем проблем с этим не было. Но я все время чувствовала,что муж от меня что-то скрывает(любовницы скорее всего нет)и случайно узнала,что муж занимается сексом через интернет(причем каждые выходные-утром или вечером.И это при том ,что я рядом (сплю) и вроде очень редко отказываю.Ну я еще понимаю,когда секса не бывает месяцами....А тут то что?И разнообразие в постели есть.Я в шоке!Как это называется и что это за проблема?На мои вопросы муж отшучивается,посылая к психиатру.Может кризис 42лет у мужа(седина в бороду -бес в ребро)
Забавы мужа не имеют никакого отношения в Вам и сексу с Вами. Это нечто, что стоит в ряду других сторон его жизни, и никак не конкурирует со всем другим. То есть, как если бы человек всю жизнь ел только белый хлеб, но иногда - картошку. Они же не конкуренты, правда? Так что считайте, что у мужа есть неприятная привычка, типа жевания чеснока на ночь, и более - ничего. Как относиться к происходящему - зависит только от Вас, ваших отношений, видов на будущее. В конце концов, это вопрос приоритетов: Вы хотите быть правой или счастливой? Удачи!