Консультации / Дерматология и косметология

Родинка вокруг соска

Уважаемый доктор! 8 лет назад у моего мужа возникла родинка кольцом вокруг левого соска.После ее удаления гистология показала -роговые ткани на прилегающей основе. Постепенно она появилась вновь. И опять окружила сосок. Такая же , но тоньше образоваласи и вокруг правого соска. Дерматолог поликлиники сказал, что это старческий кератоз. Удалить ее он не решился. Посоветовал поискать другого врача. Мужу 67 лет. Посоветуйте: может не трогать лихо, пока оно тихо? Или лучше удалить и дело с концом?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Гистология у вас слава богу хорошая.Я рекомендую оставить ,как есть, и наблюдать.Потому что неизвестно на какой глубине залегает образование и как пойдет процесс заживления.Этого ни один врач предсказать не сможет.Самое главное-не сделать хуже.А образование у вас доброкачественное.Так что живите спокойно.Всего вам хорошего!