Консультации / Неврология

Астено-невротический синдром

Добрый день. Нам 2года5мес ЖАЛОБЫ- на раздражительность,перепады настроения, разговаривает во сне и часто теребит родинки мои(трогает) или ногти свои сидит ковыряет. Невролог поставил D/S Астено-невротический синдром, или неврастения – это истощенность нервной системы, психическое расстройство, относящееся к группе неврозов.Результаты ЭКГ-ритм синусовый с ЧСС 96уд.в мин.Положение электрической оси сердца вертикальное.(эти данные написаны от руки поэтому могу ошибиться : PA=0.0 АТ=0,34) Эхоэнцефалоскопия заключение - Смещения М-эхо нет. МS=MD ИМП=2,2 Усилена пульсация латеральных Эхо-сигналов (до45%) и увеличено их кол-во. Косвенные признаки в/черепной гипертензии. Назначил-Пантогам 3мл*2раза в день утро и вечер -1мес и ново-пассит1/2табл.на ночь-10дней. Почитала в инете ,что это лечение не снимет давление и не вылечит поставленный диагноз врача. Может вы подскажите правильное лечение? Заранее спасибо.
Такими проблемами занимается детский психиатр. Про давление и ЭХО - http://nervos.ru/perynatal-nevrology/