Консультации / Сексология

Отсутствие сексуального контакта

Здравствуйте. Я девушка, мне 20 лет. Мой молодой человек отказывает мне в интимной близости. Ему 22. знакомы давно и секс был не единожды. До этого таких проблем не было, а сейчас появились. С чем это может быть связано? Он переехал ко мне из другого города и до меня у него женщин не было. Он такой же нежный, ласковый, но не хочет секса. Оральные ласки принимает, эрекция есть, но он мне отказывает. Впервые с таким столкнулась, если честно и я в полной растерянности. Как мне побудить его к сексуальному контакту?
Здравствуйте. Чтобы побудить, нужно понимать, какова ПРИЧИНА отказов. Иначе можно перепробовать и провокации, и принуждение, и всё, что угодно - и не получить результат. Удачи!